
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JBU711 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внешний | 57.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Мoдель | Kangoo |