
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 552582B000 |
| Производитель | Mobis |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внешний | 42.1 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Santa Fe |