| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6197 80 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Мoдель | Lancer |