
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SD1020 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр диска | 168 мм |
| Диаметр ступицы | 76 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 261.9 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Elantra |
| Тип | Диск |
| Толщина | 10 микрометр |
| Число отверстий | 5 штука |