
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SD1069 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр диска | 114.3 мм |
| Диаметр ступицы | 69 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Sonata |
| Тип | Диск |
| Толщина | 28 микрометр |
| Число отверстий | 5 штука |