
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 812490910 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |