
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TF69Y0-1203010-22V |
| Производитель | Тернопольская Металлообрабатывающая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 1 400 |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
| Ширина | 350 мм |