
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 96490131V |
| Производитель | Тернопольская Металлообрабатывающая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 250 мм |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1 310 |
| Марка | Chevrolet |
| Мoдель | Lacetti |