| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R166.13 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 41.98 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |