
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200019 |
| Производитель | A.B.S. |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |