
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R170.26 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Мoдель | Sportage |