
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6020.1085-SX |
| Производитель | Stellox |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр диска | 168 мм |
| Наружный диаметр | 257.8 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы | 114.3 мм |
| Марка | Chevrolet |
| Мoдель | Lacetti |
| Тип | Диск |
| Толщина | 10.5 микрометр |