
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 214814EA0A |
| Производитель | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилятор |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Nissan Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |