
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16476 |
| Производитель | A.B.S. |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы | 63.7 мм |
| Длина | 10 |
| Число отверстий | 4 штука |
| Ширина | 10 мм |