
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 422.3708 |
| Производитель | Автоэлектрика |
| Страна производитель | Китай |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | Газель |
| Напряжение питания | 12 В |
| Редуктор | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Газель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 |
| Номинальная мощность | 1.75 киловатт |
| Ширина | 160 мм |