Корзина
-10% на работы на нашем СТО в Киеве + год гарантияСвязаться с нами

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Поликлиновый ремень MITSUBISHI COLT, TOYOTA AVENSIS, CONTITECH (5PK1219)

Поликлиновый ремень MITSUBISHI COLT, TOYOTA AVENSIS, CONTITECH (5PK1219), фото 1
  • Поликлиновый ремень MITSUBISHI COLT, TOYOTA AVENSIS, CONTITECH (5PK1219), фото 2
  • Поликлиновый ремень MITSUBISHI COLT, TOYOTA AVENSIS, CONTITECH (5PK1219), фото 3

594 ₴

  • Готово к отправке 1 ед.
  • Код: 00-00235535
+380 (67) 440-00-22
Поликлиновый ремень MITSUBISHI COLT, TOYOTA AVENSIS, CONTITECH (5PK1219)Поликлиновый ремень MITSUBISHI COLT, TOYOTA AVENSIS, CONTITECH (5PK1219)
594 ₴
Готово к отправке 1 ед.
+380 (67) 440-00-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поликлиновый ремень CONTINENTAL 5PK1219 для Mitsubishi Colt, Toyota Avensis. Приводной ремень передаёт вращение на навесные агрегаты мотора; трещины, расслоение и заполированные боковины — признаки того, что его пора менять. Подбирают по профилю и длине из маркировки: ремень другой длины не натянется как надо, будет проскальзывать, свистеть и быстро изнашиваться. Проскальзывающий ремень свистит при нагрузке и хуже крутит агрегаты, поэтому после установки проверяют натяжение и состояние шкивов. Новый, в заводской упаковке.
Основные
Код запчасти5PK1219
ПроизводительContinental
СостояниеНовое
Тип запчастиАналог
Тип техникиЛегковой автомобиль
Ширина10 мм
ТипПоликлиновый
Совместимость с маркойMitsubishi, Toyota
Совместимость с модельюColt, Avensis
Пользовательские характеристики
Высота10 мм
Длина10
  • Цена: 594 ₴