
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | IJ211001 |
| Производитель | ILJIN |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Tucson |