
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | IJ111010 |
| Производитель | ILJIN |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | i30 |