
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LR15YS.4K |
| Производитель | BRISK |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал электрода | Платина |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2105, 2108, 2107, 2104, 2106, 2102, 2103, 2101, Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип свечи | Одноэлектродная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
| Ширина | 100 мм |