
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-WB-11090 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |