| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R184.52 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 15.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Matiz |