
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1142 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр диска | 239 мм |
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы | 58.5 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Мoдель | 2110 |
| Толщина | 18 микрометр |
| Число отверстий | 4 штука |