
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CX 010 |
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 17.46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 14.22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |