
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальный диаметр обжатия | 64 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 44 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |