
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R155.16 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dacia |
| Мoдель | Logan |